среда, 6 июня 2018 г.

Пустые баночки. 9 продуктов, которые я закончила.


Что-то с каждым разом банок становиться все больше и больше )).
Тканевая маска Frienvita Pore Filtering Mask очищающая маска-фильтр с витамин F и вулканическим пеплом. Прикольная маска для проблемной или временно страдающей кожи. Слегка отбеливает, успокаивает кожу и способствует быстрому заживления имеющихся воспалений. Поры чистит, но эффект очень слабо заметный и деликатный. Даже обычная глина работает лучше. Цена вопроса около 200 рублей за пачку. 
Снова Oriflame Love Nature, только уже гель для умывания с чайным деревом. Я в полном восторге от этой серии вообще и геля в частности. Приятно пахнет, мягко очищает, не пересушивает и мало-мальски предотвращает появление высыпаний. После того, как закончился этот гель прыщи стали посещать мое лицо чаще. 
Lierac Creme Moussante Double Nettoyant, а точнее пенящийся крем для умывания. Удивительная штучка, отлично подходит для утреннего умывания когда необходимо смыть лишь кожный секрет после сна. Очень мягкий, совсем не пениться. Имеет запах обычного крема, ничего особенного. Коже после него нежная и напитанная.
Спивакъ массажная плитка "Сладкий Апельсин". Потрясающий запах, делать массаж одно удовольствие. Быстро разогревается от тепла кожи с долго не впитывается. Состав 100% натуральный, хотя я не гоняюсь за этим.

А теперь перейдем к декоративной косметике.
Essence eye souffle Ballerina Backstage в оттенке 01 dance the swan lake. Это была лимитированная коллекция давних-давних лет. Уже просто высохли и испортились. Отличные тени, обычно использовала как базу под тени.
Легендарные тени Maybelline Сolor Tatoo в оттенке Taupe. Пару лет назад гремели на весь интернет, в итоге на глаза они меня не поразили, использовала как базу, а потом начала рисовать брови. Для бровей вообще отлично, стойкие, насыщенные. 
Бальзам для губ от Kenzoki Balm for Lips To Kiss. Не особо понравился, очень быстро впитывается и после себя не оставляет никакого чувства увлажнения, дорого стоит, но приятно пахнет ванилью. 
Tarte colored clay tinted brow gel. Просто окрашивающий гель для бровей, средней пигментации, очень удобная для тонких бровей щеточка. Не укладывает, не фиксирует, но придает густоту. 
И последний страдалец карандаш для бровей Essence Eyebrow Designer. Оттенок самый светлый, для блондинок. Отличный бюджетный карандаш, который можно найти в любом магазине с бытовой химией. Наверное поэтому это уже второй, и есть подозрение, что будет третий. Потому что не вижу большой разницы между этим и любым другим карандашом. 
Спасибо за внимание. Пошла копить новые пустые баночки. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

Лимитированная коробочка GREEN BOX от Sample Society.